Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью придерживается мнения, что его бывшего соперника Александра Усика, в отличие от Диллиана Уайта, пора рано включать в обойму лидеров супертяжелого дивизиона.

"Я ставлю Уайта в список топ-4 лучших супертяжеловесов мира, исходя из того, что он делает. Александр Усик находится где-то рядом, но он пока еще не реализовал себя в хэвивейте. Я не могу включить его в список лидеров дивизиона, пока он здесь не стартует. Я уважаю Чазза Уизерспуна, но этот бой… Ладно, проехали.

Мы узнаем, что ждет Усика в супертяжелом весе, когда он встретится с Дереком Чисорой. Пока ты не подрался с легитимными топами своего дивизиона, о тебе рано говорить в контексте списка лидеров.

Думаю, в субботу определится четвертый номер хэвивейта. Если Диллиан пройдет Поветкина, четверка лучших супертяжей будет выглядеть так: Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер и Уайт. Я просто назвал имена, а не составил рейтинг. Нельзя не поставить Фьюри на первое место после его выступления в реванше с Уайлдером. Я так и сделаю, но считаю, что Джошуа его победит. Это мое мнение", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2020 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое