Британец Тони Беллью признался, что победа чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола над мексиканцем Саулем Альваресом стала сюрпризом для него. Тони считает, что «Канело» может победить в реванше Бивола, но сомневается, что ему нужен этот бой.

«Никто не ожидал, что произойдет что-то подобное. Меня не волнует, что говорят люди, так как многие из них говорили: «Если судьи будут справедливы, то Бивол победит». Если это действительно так, то пусть хоть кто-то из них покажет купон.

Лично я не ожидал такого исхода поединка. У Бивола было много близких поединков, к примеру с тем же Крейгом Ричардсом. К тому же Альварес принял много сильных ударов в бою с Ковалевым, которые он спокойно сдержал и в итоге нокаутировал его.

Я думаю, что Альварес хочет матч-реванш с Биволом, но вопрос в том, нужен ли он ему? Да, «Канело» хочет доказать, что все не правы, но нужно ли это делать? На самом деле я сомневаюсь, что он хочет еще раз встретиться с Дмитрием, чтобы поправить свое резюме. У него отличное резюме и потрясающее наследие. Я думаю, что Альварес просто хочет победить Бивола. Тогда просто была не его ночь. Даже у великих бойцов бывают плохие ночи», - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.07.2022 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое