Чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит хочет в этом году подраться со звездным мексиканцем Саулем Альваресом. Однако далеко не факт, что Канело захочет выходить в ринг с, мягко говоря, не самым известным в США британским боксером.

Тем временем эксперт Sky Sports Тони Беллью рассказал, на каких соперников Смиту следует обратить внимание, если он не договорится с Альваресом.

"Смит может достичь в боксе всего, чего захочет. Однако в 2020 году ему нужно устроить бой, который станет определяющим. Я знаю, что Каллум и его команда очень этого хотят. Смит помнит вкус участия в боях на больших аренах. В поединке против Джорджа Гроувза он вышел и разорвал соперника в клочья. Теперь Смит хочет сделать то же самое. 2020-й должен стать годом Каллума. Есть ряд боев, которые ему подойдут.

Смит очень хочет драться с Саулем Альваресом, но есть ведь много других вариантов. Если он не договорится с Канело, то следует посмотреть на парней вроде Дэниела Джейкобса и, возможно, Криса Юбэнка-младшего. Это известные имена, о которых будут говорить люди", - сказал Тони Беллью.

Напомним, Беллью также высказался о перспективах британского супертяжеловеса Диллиана Уайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2020 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое