Тони Беллью поддерживает промоутера Александра Красюка в том, что Александр Усик будет демонстрировать ещё более высокий уровень.

Также Беллью поделился своим взглядом на то, у кого будет больше шансов победить во втором бою.

«Полностью согласен. Ему ещё есть, куда расти, и он будет в тяжелом весе становиться только лучше и ему там будет всё комфортнее. Я разговаривал с Усиком после боя и сказал, что ему нужно выигрывать реванш и завершать карьеру. А он посмеялся надо мной и сказал: "У меня ещё всё впереди, дружище". Классный боец он. Феноменальный. Ему со временем будет всё привычнее и привычнее выступать в этой категории, будет только лучше от этого он. Я просто очень не хотел бы, чтобы парень проиграл просто из-за того, что он уступает кому-то в размерах. Никто не должен проигрывать бои только потому, что кто-то - крупнее. Вот этот момент меня немного беспокоит, я не хочу, чтобы он кому-то уступил из-за этого фактора. Лучше него боксёра в тяжелом дивизионе нет, поэтому проигрывать он не должен.

Если Энтони будет использовать свои сильные стороны… Это в ринге был не тот Джошуа, который побил Владимира Кличко. Это был не тот Джошуа, который забил Кубрата Пулева. Но опять же, это был не тот Александр Усик, который боксировал с кем-то вроде Мурата Гассиева или с кем-то вроде меня. Поэтому, тут кто раньше в бою начнёт показывать то, над чем работал в зале, тот и победит во втором бою».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.10.2021 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое