Экс-чемпион мира Тони Беллью заявил, что разденется и пройдется в таком виде по одной из главных улиц Ливерпуля, если бой обладателя титулов WBC/WBO/IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева против Энтони Ярда не закончится досрочно.

"Это хороший бой. Если он продлится всю дистанцию, то я пройдусь голым по Лорд-стрит. Я отвечаю вам, что этот бой не продлится все 12 раундов. Это великолепный поединок. Артур Бетербиев уязвим, так что люди, которые полностью сбрасывают Энтони Ярда со счетов, ничего не понимают. Бетербиев оказывался на канвасе, его неоднократно потрясали по ходу карьеры.

Не поймите меня неправильно, он боевая машина, самый сокрушительный полутяжеловес, которого я видел на протяжении многих лет. Я бы сказал, что он самый сокрушительный одноударный панчер со времен Адониса Стивенсона. К сожалению, я об этом хорошо знаю.

Однако Ярд моментами может выступать качественно, у него есть преимущество в скорости, более быстрые ноги. Но этому Бетербиев противопоставит чистую разрушительную мощь", - сказал Беллью сайту talkSPORT.

Напомним, что Артур Бетербиев и Энтони Ярд проведут бой 28 января в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2023 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое