Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью очень сомневается, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик сможет победить чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Габариты - это важно, особенно когда ты настолько хорош, как Фьюри. И дело не только в этом. Он еще и знает, как использовать преимущество в габаритах, весе и силе. Фьюри это понимает, он знает игру. Он один из самых расслабленных боксеров последнего десятилетия. Фьюри выходит на ринг и дерется ради веселья. Вот почему он поднимается с канваса, поэтому он никогда не устает. Это происходит потому, что он всегда расслаблен. На ринге Фьюри чувствует себя как дома. Это поразительный актив и инструмент в арсенале.

Фьюри заслуживает всех похвал в мире за то, как он вернулся. Последний его бой против Деонтея Уайлдера был словно сказка, это действительно так. Бой с Усиком был бы страшным зрелищем.

Фьюри слишком высокий - 206 сантиметров, он на 15 сантиметров выше Усика. Попытаться оттолкнуть этого парня, когда он висит на тебе, - это та еще задача. Как по мне, это практически невыполнимая миссия для Александра Усика", - сказал Беллью на The DAZN Boxing Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2022 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое