Экс-чемпион мира Тони Беллью верит, что у Энтони Джошуа есть неплохие шансы на победу над обладателем титула WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

"Несомненно, Фьюри будет фаворитом в бою, но я бы не сбрасывал Джошуа со счетов. Мы видели, чего он достиг раньше, и Энтони может сделать это снова. Он знает, что Фьюри будет использовать преимущество в весе. Когда ты выходишь с ним на ринг, то сразу же понимаешь, что этот парень способен двигаться очень быстро. У него невероятная работа ног, он очень хорошо передвигается как для большого парня, и это делает его кошмаром.

Если только ты быстро не просчитаешь Фьюри, ты проиграешь ему. Поэтому я думаю, что это будет отличный бой, ведь это может сработать в пользу Эй Джея.

Возможно, Джошуа - на очень опытный боксер, но он умный, он понимает бокс лучше, чем порой считают люди. Здесь все стоит на кону, и я думаю, что это будет сложный бой. Еще одним фактором станет цирк в СМИ, но Джошуа нужно оставаться сфокусированным и не позволять прессе и разговорам задевать его. Если он сможет это сделать, то у него будут очень хорошие шансы", - сказал Беллью сайту The Daily Mail.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2022 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое