Известный британский боксер Тони Беллью оставил послание чемпиону WBC в супертяжелом весе Тайсону Фьюри после срыва поединка против Александра Усика.

"Ты не ведешь себя как лучший супертяжеловес в мире, и на этом нужно сделать акцент. Ты лучший супертяж на планете. Ты главный боец в супертяжелом дивизионе, но ты не ведешь себя соответствующим образом, не делаешь то, что следует делать лучшему супертяжу мира. Ты должен обладать четырьмя поясами, если ты лучший супертяжеловес в мире. Здесь не должно быть никакой возни.

Исходя из моего личного опыта, с Эгисом Климасом, Александром Усиком и Александром Красюком проще всего в мире иметь дело. Я знаю, потому что работал с ними. Я мог бы все действительно усложнить, и они бы согласились, однако я не стал этого делать. Как только Усик назвал мое имя, я захотел подраться за все пояса. Мы просто сделали бой. Это было очень легко.

У Энтони Джошуа была обязательная защита с Усиком - он устроил поединок. И не раз, а дважды. Почему всем там сложно сделать бой с Тайсоном Фьюри?" - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2023 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое