Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью поделился мнением о реванше британского ветерана супертяжелого дивизиона Дерека Чисоры с болгарином Кубратом Пулевым.

"Каким бы ни был результат 9 июля, я на 100% уверен, что вы снова увидите Чисору на ринге в этом году. Он просто любит это, возможно даже слишком. Я провел рядом с ним много времени как на личном, так и на профессиональном уровне, и бои - это то, что его будоражит. Дерек очень многое отдал боксу, и я беспокоюсь, что однажды он отдаст слишком много.

Я думаю, что его мечта о титуле чемпиона мира определенно ушла. Нет шансов, что он будет драться за возможность сразиться с кем-то вроде Тайсона Фьюри или Энтони Джошуа. Теперь для Чисоры это просто жизнь, и поскольку он любит драться, то всегда приветствует вызов.

Вот как я сейчас смотрю на его будущее. Если есть вызов, то Чисора всегда его примет. Исход может быть рискованным для него, но он насладится процессом. Поэтому зрители посмотрят бой 9 июля", - написал Тони Беллью в колонке на сайте DAZN.

Напомним, реванш Чисоры с Пулевым состоится 9 июля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2022 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое