Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью заявил, что не разделяет оптимизм промоутера Эдди Хирн, который хочет организовать для своего подопечного Диллиана Уайта бой против американского экс-чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера.

"Это очень хороший бой. Возможно, Уайлдер - самый опасный супертяжеловес в мире. Но это только из-за его удара. В то же время он самый ограниченный супертяж, если брать его реальные технические навыки. Я могу понять, почему люди хотят поединка с ним. Это выглядит как хорошее противостояние, но я также считаю, что нужно быть осторожным с желаниями, когда речь идет об Уайлдере. Это тяжелый соперник.

Мне не нравится этот бой для Диллиана, если говорить откровенно. Думаю, что для него есть более подходящие стили и бои. Впрочем, Уайт сам примет решение насчет того, каким путем ему идти. На данный момент в голове Диллиана только один человек. Я уверен, что это Александр Поветкин. Он не может думать о чем-то другом, кроме реванша", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2021 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое