Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе американец Калеб Плант уверен, что мексиканца Сауля Альвареса, который является чемпионом по версиям WBA Super и WBC в этой же весовой категории, намного легче победить, чем все думают и готов это доказать, когда их поединок состоится.

«В нем нет ничего особенного. Мне просто нужно выйти и быть собой. У меня есть все необходимые навыки, чтобы оказаться победителем после финального гонга. Победить Альвареса намного проще, чем люди думают. Я чувствую себя лучшим суперсредневесом на планете.

Когда я только начал заниматься боксом, у меня уже тогда была цель стать абсолютным чемпионом мира. У Альвареса есть несколько титулов, Билли Джо Сондерс также является чемпионом. Я не знаю, смогут ли они провести поединок между собой, но моя цель стать абсолютным чемпионом», - сказал Плант.

Напомним, что Калеб 30-го января в Лос-Анджлесе проведет бой против своего соотечественника Калеба Труа. Что касается Альвареса, то он 27-го февраля на стадионе Hard Rock в Майами, штат Флорида, США встретится с турком Авни Йылдыримом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое