Бывший чемпион мира Тони Беллью признался, что не знает о положительном тесте Сергея Ковалева на допинг, но при этом считает, что россиянина нужно дисквалифицировать пожизненно, если он осознанно использовал запрещенные препараты.

"Я слышал о ситуации с Ковалевым, но я больше не уделяю много внимания социальным сетях. Он нелегально стримил бои, да? Ковалев провалил допинг-тест? Я впервые об этом слышу. Любого, кто провалил тест из-за применения стероидов, надо дисквалифицировать пожизненно. Если тебе кололи стероиды, то это дисквалификация на всю жизнь.

Если запрещенные вещества с чем-то попали в его организм, то нужно давать дисквалификацию на шесть месяцев. Но если ему их кололи, то это пожизненный бан. Я знаю Ковалева, мы несколько раз пересекались в компаниях. Я шокирован, но мне без разницы, друг ты мне или нет. Если ты колол себе стероиды, то тебя нужно дисквалифицировать до конца гребаной жизни, потому что твои соперники рискуют жизнью", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, сегодня утром стало известно, что Ковалев провалил второй допинг-тест.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2021 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое