Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью уверен, что никто не сможет перебоксировать его бывшего соперника Александра Усика. По мнению британца, украинец может проиграть только сопернику, который будет существенно превосходить его по габаритам.

"Все думали, что Энтони Джошуа окажется слишком большим для Усика, но я всем говорил, что любой, кто решит устроить с этим парнем боксерский поединок, проиграет ему. Усик - лучший прирожденный боксер в мире, он далеко впереди всех бойцов, которые выступают выше полутяжелого веса.

Я даже не уверен, что Канело лучше Усика как боксер, но он просто великолепен в том, что делает. Канело - контрпанчер и сильный технарь в ринге, однако в плане чистого бокса мало кто может сравниться с Усиком. Выше второго среднего и полутяжелого весов никто не стоит с ним в одном ряду, он в собственной лиге. Единственная причина, по которой этот парень может проиграть - это габариты и мощь. Победить его могут только габариты", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2021 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое