Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что промоутер Боб Арум хочет свести его сына в ринге с абсолютным чемпионом первого полусреднего дивизиона Джошем Тейлором.

"Я всем говорил: "Ребята, почему вы не бросите вызов Ломаченко? Почему Девин Хэйни не вызовет Ломаченко на бой? Почему ему не бросит вызов Джервонта Дэвис? Почему "Танк" не вызовет Джоша Тейлора?

Конечно же, бой с Тейлором состоится. Я уже поговорил с Бобом Арумом, и он пообещал, что мы подеремся с Джошем в апреле. Это произойдет, если он не сбежит в полусредний вес. Но мы здесь для того, чтобы драться. Я сказал своему сыну, что мы не будем попусту тратить время. Все думали, что мои разговоры - дешевые понты, но это не так. Все, о чем я говорю, потом случается.

Я еще три или четыре года назад предсказывал, что мой сын станет чемпионом мира после 15 боев, а в 16-м отберет титулы у Ломаченко. Именно это и произошло. Вот почему меня называют Нострадамусом", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2021 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое