Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью заявил, что ему неприятно слушать разговоры о том, что Энтони Джошуа якобы сдался в первом бою с Энди Руисом. Некоторые болельщики считают, что после четвертого для себя нокдауна в седьмом раунде "Эй Джей" еще мог продолжать поединок, но решил прекратить сопротивление. Беллью категорически не согласен с таким мнением.

"В бою с Руисом Джошуа был за 15 секунд до победы. Он впервые в карьере Руиса отправил его в нокдаун, а потом набросился, чтобы финишировать. Но затем Джошуа предали его ноги. Это может произойти с любым бойцом.

Я думаю, Джошуа продемонстрировал, что у него храброе сердце, когда продолжал драться, несмотря на то, что его ноги не работали. Собственно говоря, Энтони на протяжении четырех раундов дрался на инстинктах, но некоторые люди говорят, что он сдался. Для меня это совершенно возмутительно.

Однажды я покинул ринг и спустя два часа после этого не понимал, где нахожусь. Еще после одного поединка я слетел с катушек в раздевалке и оскорбил одного из лучших друзей. Я был на месте Джошуа, поэтому понимаю последствия тяжелых ударов", - сказал Тони Беллью.

Напомним, Дэвид Хэй раскритиковал Джошуа за то, как он завершил бой с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое