Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа будет драться с Александром Усиком не так, как Дерек Чисора, которого украинец не без проблем одолел единогласным решением судей в своем последнем бою.

"Я считаю несправедливым сравнение Чисоры с Джошуа. Я исхожу исключительно из того факта, что это два разных бойца с разными стилями. Энтони попытается взять Усика наскоком, но не так, как Чисора. Дерек делает это вообще без навыков и интеллекта. Он просто изматывает тебя. И если твоя работоспособность падает, то Чисора вступает в бой. Но дело в том, что у Усика не уменьшается воркрейт, и его навыки работы на ногах тоже не меняются. Если уж на то пошло, то они даже становятся лучше по ходу поединка.

Усик - из тех, кому нравится присматриваться к сопернику в течение двух раундов. Поверьте мне, увы, я знаю об этом из собственного опыта. Он смотрит на оппонентов пару раундов, а с третьего раунда начинает вносить коррективы.

Я был рад видеть, как Чисора доносит удары в первых двух раундах. Но как только Александр внес правки в третьем, четвертом и пятом раундах, его стало очень трудно поймать", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу DAZN Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое