Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью восхитился атлетизмом обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа. В то же время британский ветеран уверен, что чемпион WBC Тайсон Фьюри тоже наберет хорошую форму в преддверии мегафайта с "Эй Джеем".

"Эти парни тренируются как звери, поверьте мне. Я знаю, что касательно "Эй Джея" это неоспоримый факт. Джошуа - лучший атлет в супертяжелом весе со времен Леннокса Льюиса. Вот насколько он хорош как атлет. На протяжении 365 дней в году он держит себя в форме и остается в лагере.

Что до Фьюри, ему нравится готовиться перед боями. Он будет работать в тренировочном лагере. Фьюри находится в Лас-Вегасе не потому, что он так решил. Он в Лас-Вегасе, поскольку там расположен его тренировочный лагерь. Шугар Хилл хочет, чтобы Фьюри был там. Шугар Хилл - великолепный тренер, которого готовил его легендарный дядя, великий Эмануэль Стюард.

Так что у этих парней есть все, что нужно. Я не могу дождаться, когда они наконец-то договорятся о поединке. Поставьте их лицом к лицу, сведите на пресс-конференции. Пусть начнется цирк", - сказал Беллью порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2021 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое