Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью признался, что восхищается силой удара американского суперятжеловеса Деонтея Уайлдера и предположил, что он мог бы стать лучшим нокаутером со времен легендарного Майка Тайсона. Все же, по мнению Беллью, Деонтей не сможет достигнуть таких высот из-за отсутствия боксерского мастерства.

«Удар Уайлдера всегда был диким и грубым. У него есть сумасшедшая сила, и он мог бы стать самым большим нокаутером супертяжелого веса со времен Майка Тайсона, но у него нет класса и у него нет навыков, чтобы соответствовать этой силе.

Действия Деонтея во время боя можно сравнить с поведением быка в посудной лавке. Он не знает, что делает во время поединка. Он не может планировать свои атаки, а его джеб бесполезен. Даже когда Уайлдер отправил в нокдаун Фьюри во время их первого поединка, то после этого не смог его прикончить», - сказал Беллью.

Напомним, что Деонтей Уайлдер 24-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США проведет третий бой против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.07.2021 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое