Экс-чемпион мира Тони Беллью советует Энтони Джошуа агрессивно драться в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Смена обстановки очень даже пойдет Джошуа на пользу. У него появятся свежие идеи и другой настрой. Как по мне, главным фактором перед этим боем будет то, что происходит у Джошуа в голове. У него должна быть ментальность "найти и уничтожить", ничего другого. Не боксируй с боксером, втяни его в драку.

Работай над своими сильными и слабыми сторонами, используй их как преимущество. Я говорю вам, что этот парень - лучший атлет, которого когда-либо видели в супертяжелом весе. Он самый быстрый, самый мощный. Если поставить его на спринтерский забег, то на 100-метровой дистанции он уничтожит любого супертяжа.

У него есть определенные навыки, которые привели его к титулу в хэвивейте. Не надо отказываться от них сейчас. Выйди и покажи свои лучшие умения. Если тебя постигнет неудача, то пусть будет так, но ты проиграешь, зная, что сделал все возможное для победы в этом поединке", - сказал Беллью.

Напомним, что реванш Джошуа с Усиком должен состояться в августе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое