Во время вчерашнего боксерского шоу на Echo Arena в Ливерпуле произошел вопиющий эпизод, который в итоге закончился дисквалификацией британского боксера Кэша Али. В пятом раунде поединка с Дэвидом Прайсом, который проходил на встречных курсах, Али завалил оппонента на настил ринга и укусил за живот.

Этот инцидент вызвал бурное негодование фанатов и других бойцов, присутствующих на данном мероприятии. Одним из них был бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью, который жестко раскритиковал поведение Кэша Али, назвав того самым настоящим позорником, "кусающим лежачего мужчину на полу".

"Али является позорником после того, что произошло в бою с Прайсом. Укусил другого мужчину на полу? Нет ничего более низкого, чем такой поступок", - заявил Беллью.

Напомним, что еще перед поединком между Дэвидом Прайсом и Кэшем Али была жаркая перепалка на одной из пресс-конференций, однако никто не мог предположить, чем закончится эта вражда. Вполне возможно, что такими действиями Али поставил крест на своей профессиональной карьере, потому что вряд ли какому-то промоутеру понравится, когда боксер подобным способом срывает бой и получает за это заслуженную дисквалификацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое