Только что в Ливерпуле, Англия, бронзовый призер Олимпийских Игр Дэвид Прайс одержал победу над своим соотечественником Кэшем Али, вручив тому первое поражение в карьере.

Прайс начал поединок с джебов и движения в стороны, пользуясь преимуществом в росте и длине конечностей. Той же тактики он придерживался и во втором раунде, но перед самым гонгом Али взорвался затяжной комбинацией.

В третьей трехминутке Прайс пошел в наступление, сокращая дистанцию джебом и работая силовыми ударами в инфайте, которыми неплохо потряс соперника. У Кэша открылось носовое кровотечение из-за пропущенных джебов. Дэвид становился все увереннее и доставал Али атаками справа и по корпусу. Кэш снова и снова прибегал к ударам по затылку, за что лишился одного балла.

Четвертый раунд начался с плотного размена. Прайс зажал соперника у канатов и встряхнул его несколькими увесистыми ударами. Затем Дэвид продолжил наращивать преимущество за счет работы джебом.

В пятом раунде Прайс замедлился и очень устал, а Али резко взвинтил темп, но наткнулся на жесткую контратаку. Кэш схватил соперника и провел бросок, после чего укусил Дэвида, лежа на полу. У Прайса остался яркий след от укуса на животе, а рефери принял решение немедленно дисквалифицировать Али.

Кэш покинул ринг под градом мусора, которым его закидали ливерпульские фанаты, а Прайс был объявлен победителем.

Результат: Дэвид Прайс победил Кэша Али ввиду дисквалификации последнего в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.03.2019 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое