Британский тяжеловес Тони Беллью во время пресс-конференции, посвящённой его поединку с украинским абсолютным чемпионом в крузервейте Александром Усиком, рассказал о положительных качествах своего будущего соперника.

Напомним, что противостояние Усик-Беллью состоится уже 10-го ноября на арене «Manchester Arena» в Манчестере, Великобритания.

«Мир хочет этого поединка, и я этого хочу. Я собираюсь противостоять монстру, которого никто не может победить в мире. Да, он смотрит мимо меня и уже думает о переходе в супертяжёлый вес. Он сказал, что я высокомерный, но нет. Он просто впервые посмотрел в глаза человека, который действительно может побить его. У меня есть только уважение к Александру. Я действительно его поклонник и мне нравится то, как он работает на ринге. Но он узнает вскоре, что у меня есть то, чего не было в его предыдущих противников. У меня есть возможность выключить ему свет. Мне нужна только одна его ошибка, один неправильный манёвр.

Усик превосходно работает на ногах, комбинирует атаки в голову и корпус. Также он прекрасно режет углы. Но я не собираюсь повторять ошибок его соперников, а буду действовать с умом», - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.09.2018 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое