Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью поделился мнением о шансах украинца Александра Усика в боях с лучшими боксерами хэвивейта, такими как Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа. "Бомбардировщик" высоко оценивает мастерство и физические способности украинца, но при этом считает, что всего этого будет недостаточно против больших парней, обладающих физической силой и мощным ударом.

"Вы должны понимать, что Энтони Джошуа - это машина. Я думаю, что такой гигант, как "Эй Джей" слишком велик и силен для Усика. Мне кажется, Энтони создал бы серьезные проблемы Александру за пять-шесть раундов. Он большой парень, который постоянно идет на вас и я не думаю, что Усик сумеет его удержать. У Усика действительно есть качества, которые достойны уважения, но будем честны, я крузер.

Вы не можете удержать гигантов супертяжелого дивизиона. Как мне кажется, Александр смог бы победить Уайлдера за счет своих боксерских ног. Но если Деонтей попадает, соперники падают на канвас. Он один из лучших боксеров мира, если этот парень ловит кого-то, все моментально заканчивается. Я надеюсь, что Фьюри побьет его", - заявил Беллью.

Напомним, что 10 ноября в Манчестере Александр Усик красиво нокаутировал Тони Беллью в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое