Топовый кубинский полутяжеловес Салливан Баррера реабилитировался после поражения от Дмитрия Бивола в бою за звание чемпиона мира, победив Шона Монагана в довольно одностороннем поединке. Теперь Салливан намерен получить в соперники именитого оппонента, чтобы в будущем вновь побороться за мировые титулы.

"В социальных сетях я прочитал, что Баду Джек ищет себе соперника на январь, мне это отлично подходит. Уверен, зрителям понравится наша "заруба".

На данном промежутке своей карьеры, я хочу драться только с лучшими. Я всегда хотел стать чемпионом мира и собираюсь осуществить свою мечту. Я бы встретился с победителем пар Стивенсон - Гвоздик и Ковалев - Альварес. Также меня интересуют Джек и Бетербиев. Таковы мои предпочтения. Не вижу причин, чтобы эти бои не состоялись. У меня нет промоутера, так что договориться будет несложно", - сказал Салливан.

"Победа над Монаганом вернула меня в колею. Я кое-что отработал в зале и обещаю выиграть в следующем бою за титул. Я только подхожу к своему пику и фанаты еще не видели лучшее, на что я способен", - добавил Баррера.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое