Британские боксеры Тони Беллью и Тайсон Фьюри продолжают словесную войну в СМИ, соревнуясь в остроумии и рассуждая о том, как мог бы сложиться их поединок. Началось все с того, что "Цыганский Король" объявил о своем возвращении в бокс после перерыва длиною в три года, а Беллью хотел поприветствовать его на ринге. Фьюри отклонил кандидатуру Тони, ссылаясь на то, что большую часть карьеры тот провел в полутяжелом и первом тяжелом дивизионах, а посему будет слишком мал для него.

На сей раз Беллью привел сравнение Фьюри с Дэвидом Хэеем, которого он дважды победил.

"Для Тайсона я представляю большую опасность. Думаю, решив вернуться, он посмотрел на меня и подумал "Ха, это же легкий бой", а потом увидел, что я сделал с Дэвидом Хэем и понял, что лучше отнестись ко мне серьезно.

Кроме меня, больше никто так не избивал Хэя. Я гонял его по рингу, мутузил его и отправил в нокаут, не оставив никаких шансов. Еще никому такое не удавалось. Люди говорят, что Хэй был уже не тот. Может, в первый раз так и было. Но во втором бою я блестяще проявил себя, будучи парнем, который выступал в категоргии до 91кг.

С Тайсоном Фьюри я буду драться точно так же, как и в реванше с Хэем. Я побью его за счет скорости и смекалки."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое