Британский средневес Мартин Мюррей уже дважды пытался оспорить титул WBO, обладателем которого является его соотечественник Билли Джо Сондрес, однако, последний всячески этому препятствовал. Титульный бой между боксерами был назначен на 23-е июня, но Сондерс снялся с боя, ссылаясь на травму, заменить его вызвался Роберто Гарсия, которому пренадлежит пояс WBC Silver.

Роберто понимает свою позицию, но сохраняет уверенность в своих силах.

"Я всегда был стороной В и построил карьеру творя апсеты. Таков мой подход и я один из последних, кто придерживается принципов старой школы. Пару месяцев назад, мы думали, что получим бой с Геннадием Головкиным, но увы. Я сказал Дону Кингу, что хочу большой бой, а он дал мне то, что я требовал уже на следующий день. Мне есть, за что драться и этот бой мне нужен больше, чем Мартину. Я иду до конца, как мне и должно."

Мартин отдал должное Гарсии за его инициативу.

"Когда Билли Джо соскочил с боя, я уже не думал, что мне найдут соперника. Но теперь мне предстоит действительно значимый бой и это важно. Я был взбешен, что Сондерс слился, но не терял концентрацию. Гарсия вызывал меня в Twitter'е и я ответил ему. Роберт - это противоположность Сондерсу, за ним не нужно бегать. В боксе есть уровни и я покажу это в субботу. Я уже был близок к завоеванию титула и это делает меня еще более голодным и целеустремленным. Когда я почувствую, что мне нечего делать в спорте - я уйду на покой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое