Как сообщалось ранее, телеканал HBO с 2019 года прекращает трансляции профессионального бокса и многие известные бойцы такие, как Сауль Альварес и Геннадий Головкин вынуждены искать новые платформы для освещения своих поединков. И если "Канело" уже определился со своим будущим, заключив рекордную сделку со стриминговым сервисом DAZN, который принесет ему $365 миллионов, то "GGG" по-прежнему рассматривает предложения от разных телеканалов и даже платформ ранее не транслировавших бокс.

Промоутер Том Леффлер, продвигающий экс-чемпиона мира в среднем весе, говорит о большом интересе различных телеканалов к Геннадию Головкину, однако из всего этого спектра предложений они намерены выбрать наиболее подходящее и с финансовой точки зрения выгодное для казахстанца.

"Мы получаем много предложений, причем очень существенных. Я отсеиваю их, чтобы выбрать для Геннадия лучшее. К Головкину также проявила интерес платформа, которая сейчас не занимается освещением бокса. Итак, мы ведем переговоры со всеми и хотим сделать правильный выбор. Со своей стороны, мы должны быть уверены, что новая сделка соответствует той ценности, которую Геннадий представляет для вещателя", - заявил Леффлер.

Напомним, что сейчас 36-летний Геннадий Головкин восстанавливается после матч-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом, который проиграл решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое