Британский боксёр Тони Беллью достаточно гневно высказался по поводу действий команды российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова после поединка с ирландцем Конором Макгрегором, который состоялся прошедшей ночью в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile».

Нурмагомедову удалось победить своего соперника болевым приёмом в четвёртом раунде, однако после триумфа представитель России бросился к команде ирландского бойца с кулаками и завязал масштабную драку, которая вскоре перешла со зрительских мест в октагон. Там сразу несколько людей из окружения Хабиба напали на Макгрегора. Подобного рода действия очень негативно восприняли в мировом обществе, а глава UFC Дана Уайи заявил, что все бойцы, причастные к этой драке, будут уволены и больше никогда не проведут свои бои под эгидой популярнейшей ММА-лиги мира.

«Этот трус (в красной кофте) прыгает в клетку. Это позор! Ситуация с автобусом осталась в прошлом. Этот человек (Макгрегор) только что пережил очень тяжёлый поединок, а он набрасывается на него с голыми кулаками. Он трус, вне зависимости от того, кто он такой. Просто собака. UFC должны разобраться во всём этом. Конор проиграл поединок абсолютно справедливо, но он не заслуживает на то, чтобы его атаковали сразу два мужика. Один спереди, а другой сзади. Оба напали на него с голыми кулаками, когда он пережил 20 минут тяжелейшего поединка. Это позор. Люди, которые сопоставляют эту ситуацию с автобусным инцидентом, не путайте. Это совсем разные вещи», - написал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.10.2018 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое