Британский тяжеловес Тони Беллью не может забыть болезненное поражение от чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Адониса Стивенсона. Напомним, что в 2013-м году Стивенсон нокаутировал Беллью, после чего последний решил подняться на категорию выше.

Тони уверен, что в рамках тяжелой весовой категории он мог бы поквитаться со своим обидчиком.

"Я успешен, потому что больше не должен вписываться в лимит 175 фунтов. Я был уже неспособен сбрасывать столько веса, и очень болезненно "гонял" перед боем со Стивенсоном. В тот вечер он был лучше меня в ринге. Он очень хороший боксер. Но с другой стороны, я думаю, что проиграл из-за сильного обезвоживания. Посмотрите, что я показал за последние пять лет.

Это позор, что Стивенсон так редко выступает и не дерется с лучшими бойцами дивизиона. Он не проиграл Баду Джеку в последнем бою, но их поединок был очень близким", - сказал Тони.

"Было бы здорово, если он встретился бы с другими чемпионами своей категории, или наконец принял бой с Ковалевым. Хотя, если он решит подняться в тяжелый вес, то я нокаутирую его за три раунда. Я бы не советовал ему сюда соваться", - добавил Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.10.2018 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое