Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что на данный момент в супертяжелом весе никто не может победить Тайсона Фьюри по очкам. По мнению Беллью, одержать победу над "Цыганским королем" можно только с помощью быстрого нокаута. В частности, Тони не верит, что Энтони Джошуа или Деонтей Уайлдер могут перебоксировать Тайсона Фьюри.

"Любой, кто пройдет больше четырех раундов в бою против Тайсона Фьюри, обречен проиграть. В этот список входит и Энтони Джошуа. Лично я думаю, что за четыре раунда Фьюри к нему приспособится. При этом ни один соперник не сможет его просчитать за четыре раунда. Фьюри просто потрясающе работает на ногах, учитывая его рост и вес.

Фьюри - не самый быстрый комбинационный панчер в хэвивейте. Джошуа в этом аспекте далеко впереди. Однако у Тайсона самый быстрый единичный удар среди представителей супертяжелого дивизион. У него самый быстрый в хэвивейте джеб и лучший боксерский интеллект", - заявил Беллью.

Напомним, что недавно Беллью назвал Фьюри самым техничным супертяжеловесом в мире. По мнению Тони, в этом компоненте мастерства никто и близко не может подобраться к "Цыганскому королю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое