Британский тяжеловес Тони Беллью в социальных сетях раскритиковал антидопинговые агентства за их слишком частые проверки накануне его противостояния с украинцем Александром Усиком.

По словам Тони, в среду ему пришлось проснуться в 6 утра по местному времени для того, чтобы сдать допинг-тест. На данный момент Беллью готовится к последнему поединку в своей профессиональной карьере и на кону будут стоять абсолютно все титулы чемпиона мира в рамках тяжёлого весового дивизиона, поэтому такие частые проверки нарушают его плотный график. Несколькими днями ранее британец сообщил, что уже сдал 5 тестов на допинг.

«Я точно знаю, что других боксёров они проверяют не так часто, как меня. Я продолжаю оставаться чистым боксёром на протяжении всего этого времени, но чёрт, они уже несколько недель подряд рушат мой сон. Они, похоже, решили таким образом немного подшутить надо мной. У меня нет проблем, чтобы проходить так часто эти тесты, но это ведь глупость. Им нужно как-то переработать свою систему», - сказал Тони.

Напомним, что противостояние Усик-Беллью состоится уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания на «Manchester Arena» и будет транслироваться на телеканалах DAZN и «Sky Sports».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.10.2018 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое