Бывший обладатель титула WBC в тяжелом весе Тони Бклью, продолжающий подготовку к матча-реваншу с Дэвидом Хэем, рассказал о контактах с представителями промоушена UFC, которые имели место в прошлом году во время кросс-поединка Мейвезер - МакГрегор в Лас-Вегасе.

"На шоу Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора я сидел с определенными парнями. Они спросили меня: "Ты серьезно настроен?". Я ответил утвердительно. Мне хотелось бы попробовать свои силы в клетке, это что-то вроде снять с мели свою лодку. Биспинг является признанным мастером трэштокинга и вы знаете, мне нравится это.

Я с огромным уважением отношусь к Майклу Биспингу, это точно не приведет к неприязни или прочим вещам такого характера. Я практически на 100% уверен, что это будет здорово. Я выключу свет этому парню и он моментально уснет. Майкл сразу рухнет на канвас, как пьяный мужик. Если я ударю кого-то в 4-унцовых перчатках, ноги этого человека станут непослушными", - сказал Белью.

Кстати, вчера Тони Белью рассказал журналистам, что ему удалось набрать фантастическую форму перед матчем-реваншем с Дэвидом Хэем, который состоится 5 мая в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое