Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью с удовольствием отомстил бы Адонису Стивенсону за поражение нокаутом в 2013 году. Стоит отметить, что Белью был последним обязательным претендентом, с которым дрался Стивенсон. С тех пор британец добился новых высот став чемпионом в тяжелом весе и даже успев наделать шума в супертяжелом дивизионе. Однако, Тони готов вернуться в крузеры ради реванша со Стивенсоном.

"Я бы хотел видеть Стивенсона в тяжелом весе, я без сомнения вернусь в этот вес ради реванша с ним. На самом деле, я считаю Стивенсон сделал шаг назад с момента нашего боя. Избиение Чада Доусона было ярким, но мое имя по прежнему самое знаковое в его послужном списке. Адонис был на отличном ходу, победив Доусона, Тэвориса Клауда и меня, но после этого у него не было достойных противников.

Он по прежнему блестящий боец, но боксер настолько хорошо, насколько сильна его оппозиция. Он не хочет рисковать в силу своего возраста, Адонис сейчас просто зарабатывает деньги. Бой против победителя реванша Уорд - Ковалев станет кассовым. Я думаю, что Стивенсон победит Фонфару, поляк уже упустил свой шанс в первом бою, когда Адонис недооценил его", - заявил Тони Белью.

Напомним, Адонис Стивенсон проведет защиту титула WBC в полутяжелом весе против Анджея Фонфары 3 июня в Монреале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2017 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое