Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью намерен забить последний гвоздь в крышку гроба карьеры Дэвида Хэя, победив своего соотечественника в матче-реванше. После поражения в первом бою, большинство аналитиков считали, что Хэй уйдет на пенсию, однако, "Хэймейкер" восстановился после тяжелой травмы и собирается отомстить своему обидчику.

Впрочем этого не пугает Белью, который согласился на реванш по двум причинам - заработать денег и поставить точку в карьере Дэвида Хэя.

"Он всегда будет сволочью, которая вводит людей в заблуждение, но независимо от отношения к нему, публика будет смотреть его бои. Дэвид - по-прежнему остается блестящим бойцом, который очень силен. Если он попадет правой, я упаду. Но не сомневайтесь, я обязательно встану. Однако, есть обратная сторона медали, я могу сделать тоже самое с ним.

Все дело в том, что я реалист, а не фантазер. Накануне первого боя Хэй был уверен, что я не способен причинить ему вреда. Теперь Дэвид знает, что это не так. Сейчас он понимает, что может проиграть, но что он собирается делать после второго поражения? Я закончу карьеру Дэвида Хэя", - сказал Белью.

Напомним, что матч-реванш между Тони Белью и Дэвидом Хэйем состоится 17 декабря на Q2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.10.2017 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое