Младший брат Тайсона Фьюри Томми обещает нокаутировать своего соперника Джейка Пола, с которым они подерутся 26 февраля, в первой половине поединка. По словам Томми, он разительно отличается от всех предыдущих соперников Пола и это позволит ему одержать уверенную победу.

«В боксе у меня есть цель - стать чемпионом мира. Поэтому если я собираюсь это сделать, то не могу избегать людей вроде Джейка Пола. Бог любит Троицу, вот мы и здесь», - говорит Томми, имея в виду, что этот бой состоится лишь с третьей попытки.

«Я в великолепных физических кондициях и готов закрыть все вопросы по бою, потому что последние два с половиной года меня только и делали, что спрашивали: «Ну когда же ты подерёшься с Джейком Полом?» Упоминать моё имя в одном предложении с ним это неуважение ко мне, человеку, который боксирует всю свою жизнь».

«Я собираюсь нокаутировать этого парня в самом начале боя. Тебя вырубят за четыре раунда!», - обратился к оппоненту боксер. «Дай-ка я тебе кое-что скажу. Я не старик. Я свежий, молодой боец и я вынесу тебя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2023 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое