Томми Фьюри, младший брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, раскритиковал второй боксерский поединок блогера Джейка Пола против экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли.

"Это были, пожалуй, худшие шесть раундов бокса, которые я когда-либо видел. Мне было больно смотреть на это. Я не лег спать, чтобы посмотреть поединок с парой друзей, но, по правде говоря, это было жалкое зрелище.

Никто не выбрасывал удары. Выглядело так, что они пытались боксировать с тенью друг друга на глазах. Никто не хотел активничать, никто ничего не хотел делать. В этом бою все действительно решил один удар, но перед этим прошло шесть раундов, и это были самые худшие шесть раундов. Я думаю, что Джейк Пол лучше выглядел в первом бою с Вудли", - сказал Томми Фьюри.

Напомним, что в декабре Пол нокаутировал Вудли в шестом раунде. Изначально с блогером должен был подраться Томми Фьюри, но он снялся с боя из-за проблем со здоровьем, после чего Вудли согласился на коротком уведомлении провести реванш с Полом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое