Как мы ранее сообщали, известный видеоблогер Джейк Пол обвинил своего будущего оппонента Томми Фьюри в том, что тот не занимается раскруткой их поединка. Томми ответил Джейку.

«Хайп не выигрывает драки. Разговором не выиграешь в поединке. Нужно быть подготовленным и хорошим бойцом, чтобы побеждать. Именно этим я занимаюсь. Я не активничаю в Instagram, потому что у меня есть другая работа.

Меня не волнует, что Джейк думает, делает или говорит. Это все не важно, потому что когда он 18-го декабря войдет в ринг, то поймет, что напротив него не ютубер, не баскетболист и не бывший боец UFC. Я нанесу острый и точный удар в челюсть, после которого он упадет.

Я вам гарантирую, что после пятого или шестого раунда он скажет своему тренеру, чтобы забрал его. Для меня это легкие деньги. Спасибо, что принял бой. Я словно выиграл в лотерею или будто ограблю банк, и меня не посадят за это в тюрьму. Так что большое спасибо, скоро увидимся», - сказал Фьюри.

Напомним, что Томми Фьюри и Джейк Пол проведут поединок 18-го декабря на Amalie Arena в городе Тампа, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.11.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое