Известный промоутер Том Лёффлер призвал главу промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскара Де Ла Хойю пересмотреть поединок казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом.

Напомним, что Канело 15-го сентября одолел представителя Казахстана и стал новым чемпионом по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе. Лёффлер - представляющий интересы Головкина, как и большинство фанатов мирового бокса, не совсем был согласен с судейским решением, поэтому в субботу вечером, когда телеканал HBO будет показывать повтор их матч-реванша, он попросил Де Ла Хойю посмотреть его ещё раз и разобрать каждый раунд:

«Эй, Оскар Де Ла Хойя, обязательно посмотри повтор от HBO в субботу вечером. Ты посмотришь, как эксперты HBO и практически вся мировая общественность отдают своё предпочтение Головкину», - написал Лёффлер у себя в «твиттере».

Также стоит отметить, что после своего второго поединка бойцы очень активно заявляли о трилогии. Альварес имеет в планах возвратиться на ринг до конца этого года, а вот Геннадий не спешит драться вновь. Тот же Том Лёффлер ранее сообщал о планах казахстанца вернуться к выступлениям уже в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.09.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое