Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер признал, что его подопечный согласился на реванш против Сауля Альвареса, так как это наиболее прибыльный в финансовом отношении бой. Лефлер заявил о том, что существует возможность проведения третьего боя между ними, однако, помешать этому может досрочное завершение поединка в ту или иную сторону.

"Нам нужен Канело для того, чтобы заработать такое количество денег. Исключением стало бы, если бы появился кто-то популярный в пределах нашей досягаемости. Вот Канело повезло с боем против Котто и Чавеса. Ему повезло, что эти соперники с именем были доступны. Теперь для него нет большего имени, чем Головкин.

И то же самое для Геннадия - популярнее Сауля нет никого. Поэтому я считаю, что если бы этот бой не состоялся в сентябре, он всё равно бы произошел в будущем. Однако, поединок состоится и всё будет зависеть от того, как он пройдет. Возможно, мы увидим третий бой, но если все закончится нокаутом, то, наверное, нет", - рассуждает Том.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.08.2018 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое