Промоутер Том Леффлер убежден, что 44-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко может вернуться на ринг, чтобы стать самым возрастным чемпионом в истории хэвивейта, побив рекорд Джорджа Формана.

"Я бы хотел увидеть возвращение Владимира. Он в определенной мере играет на данной теме, остается в форме. Я говорил об этом с Джонатоном Бэнксом. Он хочет снова увидеть Владимира в ринге.

Я думаю, что Кличко может побить всех супертяжеловесов. Он был очень близок к победе в бою с Джошуа. Я бы хотел увидеть поединок Владимира против Деонтея Уайлдера. Правда, он будет не таким большим, как во времена, когда Уайлдер был чемпионом. Я знаю, что Кличко хотел бы провести реванш с Фьюри.

Я считаю, что поединок Владимира с Уайлдером был бы отличным. Не забывайте, что Деонтей был в его лагере, они тренировались вместе. Они оба превосходные панчеры. Я думаю, что благодаря сочетанию стилей они бы устроили огненный бой. Я не удивлюсь, если Владимир вернется и в 45 лет побьет рекорд Джорджа Формана", - сказал Леффлер в интервью ютуб-каналу TheRingDigital.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2020 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое