Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина полагает, что реванш с Саулем Альваресом состоится в мае следующего года. Об этом Леффлер заявил на 55-й ежегодной конференции WBC, которая проходит в Баку.

"Необходимо еще обсудить все детали, пока нет никакой гарантии, что они вновь выйдут на ринг, но у меня есть основания с оптимизмом смотреть в будущее. Golden Boy хочет сделать, НВО хочет сделать это, фанаты по всему миру ждут реванша. Я слышал, что Канело не собирается возвращаться до мая следующего года, поэтому Головкину придется пойти на встречу, так как он планировал драться раньше.

Геннадий согласился подождать, при условии, что это будет прямой матч-реванш. До этого были некоторые сомнения в желании стороны Альвареса проводит второй бой, но сейчас все указывает на то, что мы сможем организовать реванш в мае 2018 года", - сказал Леффлер.

Напомним, что первый поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе, завершился вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое