Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBC и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, не испытывает давления из-за приближающейся даты поединка своего подопечного и неопределенности в отношении будущего соперника. Об этом Леффлер сообщил в ходе мини пресс-конференции в ресторане Palm в Лос-Анджелесе, которую они провели вместе с GGG.

"Мы по-прежнему чувствуем, что можем продвинуть это шоу, у нас забронировано несколько арен для проведения данного мероприятия. Огромное спасибо HBO, что они смогли в кратчайшие сроки скорректировать свое расписание и включить в него Головкина, ведь изначально это было pay-per-view.

Нам сложно давать какие-то прогнозы относительно возможного реванша с Саулем Альваресом. Все будет зависеть от решения Атлетической комиссии штата Невада, которое она примет 18 апреля. Тогда уже можно вносить какие-то коррективы и строить дальнейшие планы. Я надеюсь, к этому времени у Геннадия будет забронирован бой на 5 мая", - сказал Леффлер.

Напомним, что запланированный на 5 мая в Лас-Вегасе матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом был отменен из-за допингового дела мексиканского боксера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2018 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое