Стриминговый сервис DAZN сделал заманчивое предложение 43-летнему бывшему гегемону королевского дивизиона Владимиру Кличко, которое может заставить его вернуться с пенсии в ближайшем будущем.

Промоутер Том Леффлер, который ранее сотрудничал с Владимиром, считает, что Кличко стоит помериться силами с непобежденным чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

"Владимир долгое время владел титулами, поэтому многие хотят, чтобы он вернулся на ринг. Ему предлагают большие деньги за камбэк. Он сформировал собственный бренд, по которому соскучились любители бокса. Я тоже хочу, чтобы он вернулся.

Не знаю, удовлетворен ли он тем, чего уже добился за свою карьеру. Знаете, его брат Виталий в прошлом году был введен в Зал Славы и занимает пост мэра Киева. А Владимир был одним из самых доминирующих чемпионов", - рассуждает Том.

"Он должен сам принять решение. Он постил фото и видео, по которым заметно, что в нем все еще есть искра. В этом есть смысл. Он был близок к победе, когда отправил Энтони Джошуа в нокдаун, но лично я хотел бы видеть его в бою с Деонтеем Уайлдером.

Когда Кличко был на вершине, тренер Эмануэль Стюард приглашал для него лучших спарринг-партнеров, в том числе Уайлдера и Джошуа. А сейчас они оба владеют титулами. Думаю, бой с Уайлдером был бы очень зрелищным, ведь у него такая мощь в ударах. Поединок получился бы назагляденье. Но это лишь мое субъективное мнение. Нужно это пояснить, ведь я не хочу проблем", - заключил Леффлер.

Напомним, что ранее Деонтей Уайлдер уже высказывался насчет возможного поединка с Владимиром и отметил, что согласится на него лишь при определенных обстоятельствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.03.2019 в 02:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое