Последние месяцы в боксерских кругах ходят слухи о возвращении на ринг легендарного украинца Владимира Кличко, однако команда "Стального молота" пока не подтвердила данную информацию. Тем не менее, это не мешает журналистам обсуждать эту тему во время общения с действующими чемпионами, как в случае с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, которому задали вопрос о потенциальном поединке с Кличко.

К удивлению многих, "Бронзовый бомбардировщик" сейчас не заинтересован в противостоянии с Владимиром, так как считает, что тому для начала нужно провести бои с более простыми соперниками.

"Нет, нам еще предстоит увидеть, что будет делать Кличко. Пусть сначала вернется и покажет, что по-прежнему опасен. Когда Владимир дрался с Джошуа, этому предшествовал двухлетний перерыв, который не прошел даром. Так что сейчас ему необходимо восстановить себя. Он может долгое время выезжать на своем имени, но при этом уже не быть тем бойцом, которым являлся раньше. Когда ты возвращаешься, необходимо восстановить силы. Особенно, когда собираешься драться с кем-то вроде меня, потому что я иду убивать. Я ни с кем не играюсь и, если честно, я не думаю, что Кличко захочет этого боя. Владимир много раз бросал мне вызов, но когда дело доходит до возвращения, никто не упоминает моего имени. Просто они знают, что это будет тяжелый поединок", - заявил Уайлдер.

Напомним, что свой последний бой украинец Владимир Кличко провел 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, где проиграл нынешнему лидеру хэвивейта Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11-ом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое