Британский тяжеловес Том Аспинэлл в очередной раз заявил, что хочет следующий бой провести против болгарина Благова Иванова. Все же, по словам Тома, их поединок нескоро состоится, так как ему предстоит госпитализация из-за травмы руки, которую он получил во время последнего боя с молдаванином Сергеем Спиваком.

«Я хотел бы драться с Благоем Ивановым. Я очень долго наблюдал за ним. Мне в тяжелом весе предстоит провести много хороших боев. У многих бойцов из топ-15 уже подписаны контракты, и они знают даты своих поединков.

Они все дерутся между собой и не стремятся встретиться с соперником, который стоит ниже их в рейтинге. К тому же я должен лечь в больницу, потому что у меня травмированная рука. Так что посмотрим, что дальше будет, но мне нравится вариант поединка с Ивановым. Думаю, это хороший бой», - сказал Аспинэлл.

Также Том рассказал, как намерен добиться титульного боя.

«Я хочу заслужить свой шанс. Я не пытаюсь заниматься шумихой. Я не хочу этого делать. Я пытаюсь драться со всеми бойцами по очереди. Я хочу всех обыграть на пути к титулу», - добавил Аспинэлл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2021 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое