Британский тяжеловес Том Аспиналл поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественником, чемпионом UFC в полусреднем весе Леоном Эдвардсом и нигерийцем Камару Усманом.

«Мое личное мнение основывается на том, что Усман был отправлен в очень тяжелый нокаут. Это очень большая травма для мозга. Как мозг может восстановиться за такой срок? В последнем их поединке, Леон наглухо вырубил Усмана. Это серьезно и об этом нужно помнить.

Повлияет ли это на психику Усмана? Этот нокаут произошел не так давно. Мы сейчас не говорим о годах. С тех пор Камару ни с кем не дрался и не имел возможность обрести уверенность, победив кого-то. Его нокаутировали всего несколько месяцев назад. Я сомневаюсь, что он смог восстановиться.

Если смотреть с другой стороны, то Усман довольно комфортно выигрывал тот бой. Так что Камару смотрит на это так: «О, моему сопернику просто повезло». На самом деле результат поединка зависит от Усмана, но как для фаната, это очень интересное противостояние», - сказал Аспиналл.

Напомним, ранее Том прокомментировал победу Джона Джонса в бою с Сирилом Ганом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2023 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое