Перспективный британский тяжеловес Том Аспиналл прокомментировал уверенную победу чемпиона UFC в его весовой категории американца Джона Джонса над французом Сирилом Ганом.

«На мой взгляд, очень интересный результат поединка. Джон Джонс выглядел великолепно, но он не дал нам так много ответов, как нам хотелось. Очевидно, что он сделал свою работу и поставил все необходимые галочки.

Все же еще осталось много вопросов без ответов. Например, что с его кардио? Мы и так все знали, что он потрясающий борец, но как Джонс будет выглядеть, если ему придется драться от трех до пяти раундов? Как он будет выглядеть его защита и не растеряет ли он силу? Все эти вопросы до сих пор остались без ответа», - сказал Аспиналл.

Напомним, что Джонс и Ган провели поединок 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде, завоевав этим чемпионский титул в тяжелом дивизионе.

Также ранее Бернард Шауб заявил, что Том Аспиналл является единственным бойцом, который может победить Джон Джонса в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2023 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое