Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров (11-0, 7 КОs) проведет первый в карьере бой за титул чемпиона мира 10-го декабря в Екатеринбурге против обладателя пояса WBA (Super) Арсена Гуламиряна (26-0, 18 КОs), представляющего Францию.

"Соперника своего, Арсена Гуламиряна, я уже хорошо знаю, можно сказать, изучал его два с половиной года, пока был обязательным претендентом. Опыт у меня есть, навыки в боксе есть - надо выходить и делать свою работу. Надо забирать этот пояс", - сказал Егоров, комментируя официальный анонс поединка.

Изначально боксеры должны были разделить ринг 11-го декабря в Каннах, но торги по бою выиграла промоутерская компания Егорова "Мир бокса", благодаря чему удалось добиться переноса схватки в Россию.

Напомним, Егоров провел предыдущий поединок в марте прошлого года, победив единогласным решением судей Василя Дуцара. В данный момент россиянин заканчивает подготовку к бою с Гуламиряном в Нарофоминске под руководством Ивана Кирпы, известного по работе с Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2021 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое