Тито Ортис является одной из последних звезд ММА, который дал свое мнение насчет возможного третьего поединка между чемпионом тяжелого дивизиона UFC Даниэлем Кормье и королем полутяжелого веса Джоном Джонсом. Согласно ветерану смешанных единоборств, это был бы отличный бой, в особенности, если бы он прошел в тяжелом весе.

"Я думаю, что у них получился бы интересный бой. Мне нравится "DC". Я считаю его - потрясающим чемпионом. Джон Джонс побил его дважды. В последний раз Джонс слегка подпортил ему имидж, но в то же время "DC" остается великим чемпионом. Я был бы рад увидеть их схватку в тяжелом дивизионе, это было бы замечательно.

А что насчет победы над Джонсом?.. Я думаю, его соперники должны лишать его преимущества в длине конечностей. Нужно проводить тейкдауны и постоянно на него давить. Нельзя позволять ему менять стойки и чувствовать себя комфортно в клетке. Вы обязаны быть более активным, чем он. Однако никто из его соперников не может этого сделать, поэтому Джонс и лучший", - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое