Бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортис признался, что ему очень не нравится экс-претендент на пояс UFC в среднем и полутяжелом весе Чейл Соннен. Бойцы дрались в 2017 году на турнире Bellator 170, и тогда Соннен уже в первом раунде "задушил" Ортиса. Несмотря на поражение, Ортис не испытывает к бывшему сопернику никакого уважения.

"Чейл Соннен… Этот парень, он… Мне он не нравится. Чейл постоянно болтает, болтает и болтает. В этом виде спорта Соннен не сделал ничего, кроме разговоров. Этим он зарабатывает на жизнь. Ему не следовало этого делать, но мне кажется, что и после выхода на пенсию он продолжает болтать.

По поводу меня Соннен говорил о личных моментах, а я очень эмоциональный человек. Когда люди задевают мою семью, я принимаю это близко к сердцу. Это в моей крови, я и так позволил ему немного поболтать", - сказал Тито Ортис.

Чейл Соннен вскоре ответил на выпад в свой адрес в Twitter.

"У тебя вроде через три недели "бой", а ты до сих пор говоришь обо мне? Просто признай, что ты сдался. И забудь об этом. Я серьезно", - написал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое